Новости

25.11.2016
Первые ампулы для домашнего ухода от Académie Scientifique de Beauté

Осенью 2016 года французский косметический дом Académie Scientifique de Beauté представил долгожданную новинку — три вида ампул для домашнего ухода с высокой концентрацией активных ингредиентов.

читать дальше >

22.11.2016
Итоги выставки «Медицина и здоровье»

С 16 по 19 ноября 2016 года в Перми прошла XXII специализированная выставка «Медицина и здоровье» — крупнейшее событие медицинской тематики на территории Урала и Поволжья.

читать дальше >

07.11.2016
Приглашаем на выставку «Медицина и здоровье»

«Академия Научной Красоты» примет участие в XXII выставке «Медицина и здоровье», которая пройдет 16–19 ноября в Перми.

читать дальше >


ВСЕ НОВОСТИ >

Корпорация
"Академия Научной Красоты"

Представительство в г.Пермь

Корпорация "Академия Научной Красоты" - поставщик профессиональной косметики и косметологического оборудования для салонов красоты, медицинских центров, фитнес – клубов, студий загара. Корпорация является крупнейшим дистрибьютором в области эстетической медицины и профессиональной косметологии в России, СНГ и странах Балтии с 1995 года.

Cегодня "Академия Научной Красоты" представляет своим партнерам около 20 взаимодополняющих брендов: профессиональная косметика, инъекционные препараты, аппаратные технологии, ультразвуковое наращивание волос, кератиновое выпрямление волос, плацентарные препараты.

Клиентами "Академии Научной Красоты" стали уже более 7000 салонов красоты, фитнес-клубов и медицинских центров по всей стране. Нашим партнерам гарантированы привлекательные условия сотрудничества, высокое качество поставляемых продуктов, профессиональное обучение и рекламная поддержка.

Войдите в число наших успешных партнеров!


АКАДЕМИЯ НАУЧНОЙ КРАСОТЫ
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОФИС:
Россия 129090 Москва
2-й Троицкий переулок, д.3
+7 (495) 781-66-22
info@ankportal.ru
Дистрибьютор
в г.Пермь:
ул. Пермская, д. 30
+7 (342) 235-79-10
perm@ankregion.ru
 
Academiemoscow@academie.ru
Palomarinfo@palomar.ru
Great Lengthsinfo@greatlengths.ru
Оборудованиеinfo@ank-b2b.ru
Vivaxinfo@vivax.ru
 
Perron Rigotinfo@perronrigot.ru
Teosyalinfo@teosyalrus.ru
Клиентский отделmanager@academie.ru
Региональный отделsales@academie.ru
Реклама и PRpr@academie.ru
facebook
twitter